Directora Ejecutiva
Gisela Timmermann
Mozarteum@mozarteumargentino.org
Coordinadora General
Denise Timmermann
dtimmermann@mozarteumargentino.org
Filiales y Atelier
María Clara Darriba
cdarriba@mozarteumargentino.org
R.R. I.I. y Patrocinios
Margo Hajduk
mhajduk@mozarteumargentino.org
Prensa y Publicaciones
Claudia Guzmán
cguzman@mozarteumargentino.org
Publicidad y Asistente de Dirección
Silvia Llanos
sllanos@mozarteumargentino.org
Oficina Contable
Horacio Falcinelli
hfalcinelli@mozarteumargentino.org
Atención a Socios
Nora Carrozzo
abonos@mozarteumargentino.org
Isabel Hernández
ihernandez@mozarteumargentino.org
Asistente
Patricia Cochia
pcochia@mozarteumargentino.org

DIRECCION

Rodriguez Peña 1882 PB “A”
Capital Federal CP 1021
Buenos Aires – Argentina

HORARIOS

Horario de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00 hs.
Teléfonos +54 11 48113348 / 0854
info@mozarteumargentino.org